Paraiso
Cama Royal Abrazzo King Chocolate | Metro
Anterior:S/ 5.20
Precio: S/ 3,499.00
>500%
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 3,499.00
Características técnicas
| Alto | 64 cm |
|---|---|
| Peso | 115 kg |
| Tela | Tejido de punto |
| Ancho | 198 cm |
| Marca | Paraiso |
| Alto empaque | 64 cm |
|---|---|
| Altura total | 64 cm |
| Descripción | Tecnología memory foam para tu descanso |
| Peso empaque | 115 kg |
| Tipo de base | Base dividida |
| Alto | 64 cm |
|---|---|
| Peso | 115 kg |
| Tela | Tejido de punto |
| Ancho | 198 cm |
| Marca | Paraiso |
Productos relacionados
Paraiso
Cama Royal Abrazzo King Gris
S/ 5.20
S/ 3,499.00
>500%de aumento.
Paraiso
Cama Royal Abrazzo King Champagne
S/ 5.50
S/ 3,499.00
>500%de aumento.
Paraiso
Cama Europea Royal Abrazzo 1.5 Plazas Chocolate
S/ 3.50
S/ 1,769.00
>500%de aumento.
Paraiso
Cama Europea Royal Abrazzo 2 Plazas Chocolate
S/ 13.90
S/ 2,229.00
>500%de aumento.
Paraiso
Cama Europea Royal Abrazzo Queen Champagne
S/ 12.50
S/ 2,869.00
>500%de aumento.
Paraiso
Cama Europea Royal Abrazzo 1.5 Plazas Champagne
S/ 3.50
S/ 1,769.00
>500%de aumento.
Dormitorio Paraíso Royal Dynasty 1.5 PLZ Chocolate
S/ 2,029.00
S/ 1,619.00
20%de descuento.
Dormitorio Paraíso Royal Dynasty 2 PLZ Chocolate
S/ 2,519.00
S/ 1,999.00
20%de descuento.
Paraiso
Cama Royal Dynasty con Cajones Queen Charcoal
S/ 3,029.00
Paraiso
Cama Royal Dynasty con Cajones 2 Plazas Charcoal
S/ 2,509.00
Chocolate HERSHEY'S Kisses Milk Chocolate Caja 102g
S/ 12.90
S/ 19.00
47%de aumento.
Hershey'S
Chocolate HERSHEY'S Kisses Milk Chocolate Caja 102g
S/ 12.90






