Luminarc
Fuente Redonda Luminarc Horno 14 cm Smart Cuisin | Metro
Precio: S/ 13.59
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 13.59
Características técnicas
| Alto | 5 cm |
|---|---|
| Peso | 0.22 kg |
| Ancho | 14 cm |
| Color | Blanco |
| Marca | Luminarc |
| Diámetro | 14 cm |
|---|---|
| Productdata | {"allow_notes":true,"allow_substitute":true,"cart_limit":"6","brandname":"luminarc","brandecomid":"7825","measurement_unit":"un","unit_multiplier":1,"unit_multiplier_un":0,"measurement_unit_selector":false} |
| Profundidad | 14 cm |
| Alto empaque | 14.8 cm |
| Descripción | Fuente luminarc para horno, hecho de vidrio templado, resistente a choques térmicos. |
| Alto | 5 cm |
|---|---|
| Peso | 0.22 kg |
| Ancho | 14 cm |
| Color | Blanco |
| Marca | Luminarc |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Luminarc
Fuente Oval para Horno LUMINARC 32x20cm Smart Cuisine
S/ 29.90
Luminarc
Fuente Oval para Horno LUMINARC 27x17cm Smart Cuisine
S/ 26.90
Luminarc
FUENTE CUADRADA PARA HORNO 29X29CM LUMINARC
S/ 64.90
Luminarc
Fuente ractángular 34x25cm Smart Cuisine
S/ 39.90
Luminarc
Flanera para Horno LUMINARC 11cm Smart Cuisine
S/ 12.90
Luminarc
Luminarc Bowl Diwali 12 cm
S/ 9.99
Luminarc
Luminarc Bowl Harena 27 cm
S/ 24.99
Luminarc
Luminarc Bowl Diwali 12 cm
S/ 9.99
Krea
Fuente Krea Redonda Blanco
S/ 34.90
Krea
Fuente Krea Redonda Blanco
S/ 34.90
Luminarc
Luminarc Plato Bajo Diwali 27 cm
S/ 10.39
Luminarc
Luminarc Plato Hondo Diwali 20 cm
S/ 10.99






