Thomas
Hervidor Thomas Th-4351 3L BPA Free | Metro
Precio: S/ 139.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 139.00
Características técnicas
| Alto | 28.0 cm |
|---|---|
| Peso | 1.13 kg |
| Ancho | 18.0 cm |
| Marca | Thomas |
| Panel | Sin panel |
| Potencia | 2200w |
|---|---|
| Capacidad | 3.0l |
| Productdata | {"allow_notes":true,"allow_substitute":true,"cart_limit":"3","brandname":"thomas","brandecomid":"5141","measurement_unit":"un","unit_multiplier":1,"unit_multiplier_un":0,"measurement_unit_selector":false} |
| Profundidad | 22.0 cm |
| Tipo de producto | Hervidores eléctricos |
| Alto | 28.0 cm |
|---|---|
| Peso | 1.13 kg |
| Ancho | 18.0 cm |
| Marca | Thomas |
| Panel | Sin panel |
Prueba buscando otros productos en:

