Facusa
Blister Facusa Cuchillo de Cocina M7 Facusa | Metro
Precio: S/ 17.99
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 17.99
Características técnicas
| Alto | Blister cuchillo de cocina mango de mader 7 facusacm |
|---|---|
| Peso | 0.109gr |
| Ancho | 4.1cm |
| Color | Mango de madera |
| Marca | Facusa |
| Productdata | {"allow_notes":true,"allow_substitute":true,"cart_limit":"6","brandname":"facusa","brandecomid":"1365","measurement_unit":"un","unit_multiplier":1,"unit_multiplier_un":0,"measurement_unit_selector":false} |
|---|---|
| Profundidad | 1.6cm |
| Alto empaque | 35.6cm |
| Descripción | Blister cuchillo de cocina mango de mader 7 facusa |
| Peso empaque | 0.130cm |
| Alto | Blister cuchillo de cocina mango de mader 7 facusacm |
|---|---|
| Peso | 0.109gr |
| Ancho | 4.1cm |
| Color | Mango de madera |
| Marca | Facusa |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Facusa
Blister Facusa Cuchillo de Cocina M7 Facusa
S/ 17.99
Facusa
Set de Cuchillo de Mesa FACUSA Blister 2un
S/ 12.90
Krea
Blister Cuchillo de Mesa Facusa 2un
S/ 12.99
Facusa
Cuchillo de Cocina N5 Facusa
S/ 10.99
Facusa
Cuchillo de Cocina N5 Facusa
S/ 10.99
Facusa
Pelador Blister - Facusa
S/ 49.00
Facusa
Funda Cuchillo de Cocina 7 M/P
S/ 12.99
Facusa
Funda Cuchillo de Cocina 8 M/P
S/ 14.99
Facusa
Funda Cuchillo de Cocina 6 M/P
S/ 11.99
Facusa
Funda Cuchillo de Cocina 7 M/P
S/ 12.99
Facusa
Funda Cuchillo de Cocina 6 M/P
S/ 11.99
Facusa
Funda Cuchillo de Cocina 8 M/P
S/ 14.99






