Krea
Olla Facusa de Acero Inoxidable 24cm | Metro
Precio: S/ 74.99
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 74.99
Características técnicas
| Alto | 13.5 cm |
|---|---|
| Peso | 1.8 |
| Ancho | 28 cm |
| Marca | Krea |
| Panel | Sin panel |
| Antiadherente | No |
|---|---|
| Fondo difusor | Sí |
| Material asas | Baquelita |
| Material tapa | Vidrio templado |
| Material ollas | Acero inoxidable |
| Alto | 13.5 cm |
|---|---|
| Peso | 1.8 |
| Ancho | 28 cm |
| Marca | Krea |
| Panel | Sin panel |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Krea
Olla Facusa de Acero Inoxidable 24cm
S/ 74.99
Facusa
Olla Facusa 24cm
S/ 62.99
Facusa
Olla FACUSA Nova 24cm
S/ 74.90
Krea
Olla Facusa de Acero Inoxidable 20cm
S/ 59.99
Krea
Olla Facusa de Acero Inoxidable 22cm
S/ 66.99
Krea
Olla Facusa de Acero Inoxidable 20cm
S/ 59.99
Facusa
Olla Facusa de Acero Inoxidable 26cm con utensilio Gratis
S/ 299.00
Facusa
OLLA A PRESIÓN FACUSA 7 L DE ACERO INOXIDABLE
S/ 209.90
Facusa
Olla Facusa de Acero Inoxidable 24 cm con utensilio Gratis
S/ 249.90
Facusa
Olla Facusa de Acero Inoxidable 18 cm con utensilio Gratis
S/ 189.00
Facusa
Olla Facusa de Acero Inoxidable 22 cm con utensilio Gratis
S/ 268.00






