Krea
Cacerola Facusa de Acero Inoxidable 18cm | Metro
Precio: S/ 52.99
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 52.99
Características técnicas
| Alto | 12 cm |
|---|---|
| Peso | 1.1 |
| Ancho | 19 cm |
| Marca | Krea |
| Panel | Sin panel |
| Antiadherente | No |
|---|---|
| Fondo difusor | Sí |
| Material asas | Baquelita |
| Material tapa | Vidrio templado |
| Material ollas | Acero inoxidable |
| Alto | 12 cm |
|---|---|
| Peso | 1.1 |
| Ancho | 19 cm |
| Marca | Krea |
| Panel | Sin panel |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Krea
Cacerola Facusa de Acero Inoxidable 18cm
S/ 52.99
Facusa
CACEROLA ACERO INOXIDABLE FACUSA 16 CM
S/ 149.00
Krea
Cacerola Facusa de Acero Inoxidable 16cm
S/ 49.99
Krea
Cacerola Facusa de Acero Inoxidable 16cm
S/ 49.99
Cacerola ILKO Flower 18cm
S/ 39.90
S/ 29.90
25%de descuento.
Facusa
Sartén Blu Facusa 18cm
S/ 41.99
Facusa
Sartén Blu Facusa 18cm
S/ 41.99
Ilko
Cacerola Ilko Flower 18cm
S/ 39.90
Facusa
Exprimidor de Limon Facusa Acero Inoxidable.
S/ 54.00
Facusa
Prensa papas de Facusa ACERO INOXIDABLE
S/ 99.00
Facusa
Juego de Ollas Facusa acero inoxidable
S/ 359.00
Facusa
Juego de Utensilios Facusa Acero Inoxidable
S/ 59.00






