Imaco
Hervidor Eléctrico Imaco 1.8 L Negro Ke1822Sn | Metro
Precio: S/ 99.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 99.90
Características técnicas
| Alto | 26 cm |
|---|---|
| Peso | 1.5 |
| Ancho | 19.5 cm |
| Marca | Imaco |
| Panel | Sin panel |
| Capacidad | 1.8 litros |
|---|---|
| Productdata | Productdata |
| Profundidad | 19.5 cm |
| Tipo de producto | Hervidores eléctricos |
| Garantía proveedor | 2 años |
| Alto | 26 cm |
|---|---|
| Peso | 1.5 |
| Ancho | 19.5 cm |
| Marca | Imaco |
| Panel | Sin panel |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Imaco
Hervidor Eléctrico Imaco 1.8 L Negro Ke1822Sn
S/ 99.90
Imaco
Hervidor Eléctrico Imaco 1.8 L KE1801
S/ 69.90
Imaco
Hervidor eléctrico 1.8 litros 1800w ke1822sr imaco
S/ 149.90
Record
Hervidor Record Inox 1.8 L Negro
S/ 95.00
Imaco
Hervidor Imaco 1.8 Lt KE1801
S/ 89.90
Imaco
Hervidor Eléctrico Imaco 1.8L KE1822SN Negro
S/ 89.00
Imaco
Hervidor Eléctrico Plástico 2L Imaco KE2050 – Negro
S/ 209.00
Imaco
Hervidor Electrico 1.8 lt Imaco KE1822SR
S/ 99.00
Imaco
Hervidor Electrico 1.8 lt Imaco KE1822SN
S/ 99.00






