Nex
Horno Eléctrico Nex EO0924 9L 700W | Metro
Anterior:S/ 3.50
Precio: S/ 69.00
>500%
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 69.00
Características técnicas
| Alto | 21.5 cm |
|---|---|
| Ancho | 22 cm |
| Marca | Nex |
| Panel | Manual |
| Timer | Si |
| Capacidad | 9.0 l |
|---|---|
| Productdata | {"allow_notes":true,"allow_substitute":true,"cart_limit":"1","brandname":"nex","brandecomid":"4262","measurement_unit":"un","unit_multiplier":1,"measurement_unit_selector":false} |
| Profundidad | 36.5 cm |
| Tipo de producto | Horno eléctrico |
| Servicio técnico | Tecso | tel: +51994187888 | correo: wmolina@tecsoperu.com.pe |
| Alto | 21.5 cm |
|---|---|
| Ancho | 22 cm |
| Marca | Nex |
| Panel | Manual |
| Timer | Si |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Nex
Horno Eléctrico Nex EO0924 9L 700W
S/ 69.00
Blackline
Horno Eléctrico BLACKLINE 9L GR09AR Negro
S/ 79.90
Oster
Horno Microondas Oster 20L – POGKEW2702G -700W !OFERTA!
S/ 589.00
Record
Horno Eléctrico Record 30L
S/ 379.00
Forza
Generador eléctrico Forza Titan de baterías lmfp, 700W, negro
S/ 1,749.00
Nex
Parlante Nex Portátil
S/ 44.90
Nex
Parlante Nex Portátil
S/ 44.90
Thomas
Horno Eléctrico Thomas Th-75N01
S/ 599.00
Thomas
Horno Eléctrico Th-48N Thomas
S/ 429.00
Mabe
Horno Eléctrico Mabe Hm6028eyai0 Inox
S/ 1,368.99
Imaco
Horno Eléctrico 88L Imaco HEB88R -
S/ 1,089.00
Imaco
Horno Eléctrico HE14S 14 Litros
S/ 149.00






