Pamolsa
Vaso Pamolsa 8Oz Bioform Green 12un | Metro
Precio: S/ 4.99
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 4.99
Características técnicas
| Alto | 8.6cm |
|---|---|
| Peso | 5.4 |
| Ancho | 7.33 cm |
| Color | Kraft |
| Marca | Pamolsa |
| Surtido | No |
|---|---|
| Material | Cartón bagazo de caña |
| Capacidad | 8 oz |
| Diámetro | 7.33 cm |
| Productdata | {"allow_notes":true,"allow_substitute":true,"cart_limit":"15","brandname":"pamolsa","brandecomid":"2001383","measurement_unit":"un","unit_multiplier":1,"unit_multiplier_un":0,"measurement_unit_selector":false} |
| Alto | 8.6cm |
|---|---|
| Peso | 5.4 |
| Ancho | 7.33 cm |
| Color | Kraft |
| Marca | Pamolsa |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Pamolsa
Vaso Pamolsa 8Oz Bioform Green 12un
S/ 4.99
Pamolsa
Vaso 12Oz Palmosa Bioform Green Natural
S/ 6.99
Pamolsa
Vaso Pamolsa Bioform Aqua Garden 12Oz
S/ 9.60
S/ 7.99
16%de descuento.
Pamolsa
Vaso Pamolsa Bioform Aqua Garden 12Oz
S/ 7.99
Pamolsa
Plato PAMOLSA N°22 Bioform Verde Caja 12un
S/ 0.90
Pamolsa
Plato 15 Palmosa Bioform Green Natural
S/ 3.99
Pamolsa
Plato 22 Palmosa Bioform Green Natural
S/ 10.99
Pamolsa
Plato 22 Palmosa Bioform Green Natural
S/ 10.99
Pamolsa
Plato 15 Palmosa Bioform Green Natural
S/ 3.99
Krea
Vaso Pamolsa Rebordeado 16Oz 12un
S/ 7.99
Krea
Vaso Pamolsa Rebordeado 16Oz 12un
S/ 7.99
Krea
Vaso Heladero U-Thil 8oz 12un
S/ 6.99






