Pamolsa
Vaso 12Oz Palmosa Bioform Green Natural | Metro
Precio: S/ 6.99
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 6.99
Características técnicas
| Alto | 10.9 cm |
|---|---|
| Peso | 7.1 g |
| Ancho | 7.99 cm |
| Color | Kraft |
| Marca | Pamolsa |
| Surtido | No |
|---|---|
| Material | Cartín bagazo caña |
| Capacidad | 12oz |
| Diámetro | 7.99 cm |
| Productdata | {"allow_notes":true,"allow_substitute":true,"cart_limit":"15","brandname":"pamolsa","brandecomid":"2001383","measurement_unit":"un","unit_multiplier":1,"unit_multiplier_un":0,"measurement_unit_selector":false} |
| Alto | 10.9 cm |
|---|---|
| Peso | 7.1 g |
| Ancho | 7.99 cm |
| Color | Kraft |
| Marca | Pamolsa |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Pamolsa
Plato 15 Palmosa Bioform Green Natural
S/ 3.99
Pamolsa
Plato 22 Palmosa Bioform Green Natural
S/ 10.99
Pamolsa
Plato 22 Palmosa Bioform Green Natural
S/ 10.99
Pamolsa
Plato 15 Palmosa Bioform Green Natural
S/ 3.99
Pamolsa
Vaso Pamolsa Bioform Aqua Garden 12Oz
S/ 9.60
S/ 7.99
16%de descuento.
Pamolsa
Vaso Pamolsa Bioform Aqua Garden 12Oz
S/ 7.99
Pamolsa
Vaso Pamolsa 8Oz Bioform Green 12un
S/ 4.99
Pamolsa
Vaso Pamolsa 8Oz Bioform Green 12un
S/ 4.99
Darnel
Vaso DARNEL Resq 12Oz Cristal
S/ 9.50
Krea
Vaso Transparente U-Thil 12oz 12un
S/ 6.99
Corkcicle
Vaso Corkcicle Acero Inoxidable Steml 12Oz Cinder
S/ 99.00
Corkcicle
Vaso Corkcicle Acero Inoxidable Steml 12Oz Minnie
S/ 99.00






