Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 7.99
Características técnicas
| Alto | 2.15 cm |
|---|---|
| Peso | 223 |
| Ancho | 26 cm |
| Color | Blanco |
| Marca | Pamolsa |
| Surtido | No |
|---|---|
| Material | Ps |
| Capacidad | 200 gr |
| Diámetro | 26 cm |
| Productdata | {"allow_notes":true,"allow_substitute":true,"cart_limit":"15","brandname":"pamolsa","brandecomid":"2001383","measurement_unit":"un","unit_multiplier":1,"unit_multiplier_un":0,"measurement_unit_selector":false} |
| Alto | 2.15 cm |
|---|---|
| Peso | 223 |
| Ancho | 26 cm |
| Color | Blanco |
| Marca | Pamolsa |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Pamolsa
Plato 26 Pamolsa Parrilla 10un
S/ 7.99
Pamolsa
Plato Pamolsa 26 Fiesta
S/ 14.99
Pamolsa
Plato Pamolsa 26 Fiesta
S/ 9.90
S/ 14.99
51%de aumento.
Pamolsa
Plato PAMOLSA N°26 Fiesta
S/ 13.90
Pamolsa
Plato Blanco 26 Fiesta PAMOLSA Bl PS
S/ 5.30
Pamolsa
Plato Pamolsa 22 Fiesta
S/ 10.99
Pamolsa
Plato Pamolsa 15 Fiesta
S/ 8.90
S/ 4.99
43%de descuento.
Pamolsa
Plato Pamolsa 15 Fiesta
S/ 4.99
Pamolsa
Plato Pamolsa 22 Fiesta
S/ 10.99
Pamolsa
Plato PAMOLSA 15 Fiesta Pet Plus
S/ 4.50
Pamolsa
Plato PAMOLSA N°22 Bioform Verde Caja 12un
S/ 0.90






