Hisense
Refrigeradora Hisense Top Mount 379L BCD-375W | Metro
Precio: S/ 1,299.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 1,299.00
Características técnicas
| Alto | 172 cm |
|---|---|
| Peso | 61.1 |
| Ancho | 70.4 cm |
| Marca | Hisense |
| Panel | Digital |
| Peso empaque | 5 kg |
|---|---|
| Ancho empaque | 74.5 cm |
| Dispensadores | Agua |
| Funcionalidad | No inverter |
| Sistema de frío | No frost |
| Alto | 172 cm |
|---|---|
| Peso | 61.1 |
| Ancho | 70.4 cm |
| Marca | Hisense |
| Panel | Digital |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Hisense
Refrigeradora Hisense Top Mount 379L BCD-375W
S/ 1,299.00
Hisense
Refrigeradora Top Mount Rt319Wl6B Hisense 246L
S/ 999.00
Hisense
Refrigeradora Top Mount Rt319Wl6B Hisense 246L
S/ 999.00
Hisense
Refrigeradora Hisense Top Mount 205L RD267H Defrost
S/ 699.00
Hisense
Refrigeradora Hisense Top Mount 205L RD267H Desfrost
S/ 699.00
Hisense
Refrigeradora Hisense Top Mount 205 litros, plateado - RD267H
S/ 1,299.00
Electrolux
Refrigeradora Electrolux Top Mount Frost 138L Gris ERT18G2HNI
S/ 939.00
Electrolux
Refrigeradora Electrolux Top Mount ERT45G2HQI 308 litros, Frost, plateado
S/ 1,099.00
Hisense
Refrigeradora Hisense RT3N320NMC 324ml
S/ 1,049.00
Hisense
Refrigeradora Hisense RT3N320NMC 324ml
S/ 1,049.00






