Alaniz Home
Toalla de Mano Alaniz Home Silver 100% Algodón 600g | Metro
Precio: S/ 12.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 12.90
Características técnicas
| Alto | 65 cm |
|---|---|
| Peso | 0.180 kg |
| Ancho | 45 cm |
| Color | Silver |
| Marca | Alaniz home |
| Profundidad | 0.5 cm |
|---|---|
| Alto empaque | 38 cm |
| Peso empaque | 10 kg |
| Ancho empaque | 37 cm |
| Apto para lavado | No utilizar agua a temperatura elevada |
| Alto | 65 cm |
|---|---|
| Peso | 0.180 kg |
| Ancho | 45 cm |
| Color | Silver |
| Marca | Alaniz home |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Viva Home
Chopp de Cerveza VIVA HOME
S/ 4.90

