Mabe
Lavadora Automática 16 Kg Mabe LMA6120WDGBB0 | Metro
Precio: S/ 899.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 899.00
Características técnicas
| Alto | 104.40 cm |
|---|---|
| Peso | 47g |
| Ancho | 61 cm |
| Marca | Mabe |
| Panel | Digital |
| Ancho empaque | 71.60 cm |
|---|---|
| Tipo de carga | Superior |
| Clasificación | Clasificación premium |
| Niveles de agua | 8 |
| Tipo de producto | Lavadoras |
| Alto | 104.40 cm |
|---|---|
| Peso | 47g |
| Ancho | 61 cm |
| Marca | Mabe |
| Panel | Digital |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Lavadora Mabe LMA6120WDGBB0 16 Kg Diamong gray
S/ 1,049.00
S/ 1,099.00
4%de aumento.
Lavadora Mabe LMA6120WDGBB0 16 Kg Diamong gray
S/ 1,049.00
S/ 1,099.00
4%de aumento.
Lavadora Automática MABE Propela LMA4120WDGBB0 14 Kg Diamond Gray
S/ 1,089.00
S/ 1,090.00
Mabe
Lavadora automática 10kg Silver Mabe LMAP1015WGBB0
S/ 1,039.00
Mabe
Lavadora automática 10kg Silver Mabe LMAP1015WGBB0
S/ 1,039.00






