Braun
Procesador de Alimentos Purease 2.1L | Metro
Anterior:S/ 56.62
Precio: S/ 499.00
>500%
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 499.00
Características técnicas
| Alto | 40 cm |
|---|---|
| Peso | 3.5 kg |
| Ancho | 20 cm |
| Marca | Braun |
| Panel | Manual |
| Productdata | {"allow_notes":true,"allow_substitute":true,"cart_limit":"3","brandname":"braun","brandecomid":"2003002","measurement_unit":"un","unit_multiplier":1,"unit_multiplier_un":0,"measurement_unit_selector":false} |
|---|---|
| Profundidad | 20 cm |
| Descripción | Transforma tu cocina con facilidad y estilo |
| Tipo de producto | Procesadoras de alimentos |
| Servicio técnico | Macrotel |
| Alto | 40 cm |
|---|---|
| Peso | 3.5 kg |
| Ancho | 20 cm |
| Marca | Braun |
| Panel | Manual |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Braun
Procesador de Alimentos Purease 2.1L
S/ 499.00
Procesador de Alimentos Imaco FP416A
S/ 399.00
PROCESADOR DE ALIMENTOS 10L RAF R7723
S/ 349.90
S/ 289.90
17%de descuento.
PROCESADOR DE ALIMENTOS 10L RAF R7723
S/ 349.90
S/ 289.90
17%de descuento.
Genericos
Procesador de Alimentos MK-Y19710
S/ 179.00
Thomas
Procesador de Alimentos Thomas Th-9170B
S/ 229.00
Thomas
Procesador de Alimentos Thomas Th-9170B
S/ 229.00
Bosch
Procesador De Alimentos Bosch MCM3PM386 Multital Negro
S/ 799.00
Philips
Procesador De Alimentos 1.5lt 750w Philips Hr7301_90
S/ 349.90
Thomas
Procesador De Alimentos TH-9170B - 900Watts !OFERTON!
S/ 489.00






