Paraiso
Dormitorio Royal Elizabeth con Blocks Queen Champagne | Metro
Precio: S/ 2,129.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 2,129.00
Características técnicas
| Alto | 136 cm |
|---|---|
| Peso | 111 kg |
| Tela | Tejido de punto |
| Ancho | 152 cm |
| Marca | Paraiso |
| Alto empaque | 136 cm |
|---|---|
| Altura total | 136 cm |
| Descripción | Alta resilencia con independencia de movimiento |
| Peso empaque | 111 kg |
| Tipo de base | Base dividida |
| Alto | 136 cm |
|---|---|
| Peso | 111 kg |
| Tela | Tejido de punto |
| Ancho | 152 cm |
| Marca | Paraiso |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Paraiso
Dormitorio Royal Elizabeth con Blocks King Champagne
S/ 2,579.00

