Paraiso
Dormitorio Royal Elizabeth con Blocks 2 Plazas Chocolate | Metro
Precio: S/ 1,699.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 1,699.00
Características técnicas
| Alto | 136 cm |
|---|---|
| Peso | 84 kg |
| Tela | Tejido de punto |
| Ancho | 135 cm |
| Marca | Paraiso |
| Alto empaque | 136 cm |
|---|---|
| Altura total | 136 cm |
| Descripción | Alta resilencia con independencia de movimiento |
| Peso empaque | 84 kg |
| Tipo de base | Base normal |
| Alto | 136 cm |
|---|---|
| Peso | 84 kg |
| Tela | Tejido de punto |
| Ancho | 135 cm |
| Marca | Paraiso |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Paraiso
Dormitorio Royal Elizabeth con Blocks 2 Plazas Chocolate
S/ 1,699.00
Paraiso
Dormitorio Europeo Royal Elizabeth con Blocks 2 Plazas Chocolate
S/ 1,709.00
Paraiso
Dormitorio Europeo Royal Elizabeth con Blocks 2 Plazas Chocolate
S/ 1,709.00
Paraíso
Dormitorio Royal Elizabeth 2 Plazas con Cabecera Blocks Chocolate
S/ 1,649.00
Paraiso
Dormitorio Royal Elizabeth con Cajones con Blocks 2 Plazas Chocolate
S/ 2,019.00
Paraiso
Dormitorio Royal Elizabeth con Cajones con Blocks 2 Plazas Chocolate
S/ 2,019.00
Paraiso
Dormitorio Royal Elizabeth con Blocks 1.5 Plazas Chocolate
S/ 1,379.00
Paraiso
Dormitorio Royal Elizabeth con Blocks 1.5 Plazas Chocolate
S/ 1,379.00
Paraíso
Dormitorio PARAISO Royal Elizabeth 2 Plazas + Cabecera Blocks Chocolate
S/ 2,209.00
Paraiso
Dormitorio Europeo Royal Elizabeth con Blocks 1.5 Plazas Chocolate
S/ 1,379.00
Paraiso
Dormitorio Europeo Royal Elizabeth con Blocks 1.5 Plazas Chocolate
S/ 1,379.00
Paraíso
Dormitorio Royal Elizabeth 1.5 Plazas con Cabecera Blocks Chocolate
S/ 1,349.00






