Paraiso
Dormitorio Europeo Royal Cloud con Blocks King Gris | Metro
Precio: S/ 3,969.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 3,969.00
Características técnicas
| Alto | 141 cm |
|---|---|
| Peso | 143 kg |
| Tela | Tejido de punto |
| Ancho | 198 cm |
| Marca | Paraiso |
| Alto empaque | 141 cm |
|---|---|
| Altura total | 141 cm |
| Descripción | La más elevada sensación de comodidad. |
| Peso empaque | 143 kg |
| Tipo de base | Base dividida |
| Alto | 141 cm |
|---|---|
| Peso | 143 kg |
| Tela | Tejido de punto |
| Ancho | 198 cm |
| Marca | Paraiso |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Paraiso
Dormitorio Europeo Royal Cloud con Blocks King Gris
S/ 3,969.00
Paraíso
Dormitorio Europeo Royal Cloud King con Cabecera Blocks Gris
S/ 3,249.00
Dormitorio Europeo Royal Cloud King Gris
S/ 3,749.00
S/ 3,249.00
13%de descuento.
Paraiso
Dormitorio Europeo Royal Cloud con Blocks King Champagne
S/ 3,969.00
Paraiso
Dormitorio Europeo Royal Cloud con Blocks King Chocolate
S/ 3,969.00
Paraiso
Dormitorio Europeo Royal Cloud con Blocks King Champagne
S/ 3,969.00
Paraiso
Dormitorio Europeo Royal Cloud con Blocks King Chocolate
S/ 3,969.00
Paraiso
Dormitorio Royal Cloud con Blocks King Gris
S/ 3,919.00
Paraiso
Dormitorio Royal Cloud con Blocks King Gris
S/ 3,919.00
Paraiso
Dormitorio Europeo Royal Cloud con Blocks Queen Gris
S/ 3,259.00
Paraiso
Dormitorio Europeo Royal Cloud con Blocks Queen Gris
S/ 3,259.00
Paraíso
Dormitorio Europeo Royal Cloud King con Cabecera Blocks Chocolate
S/ 3,249.00






