Paraiso
Dormitorio Royal Cloud con Blocks Queen Chocolate | Metro
Precio: S/ 3,209.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 3,209.00
Características técnicas
| Alto | 139 cm |
|---|---|
| Peso | 117 kg |
| Tela | Tejido de punto |
| Ancho | 152 cm |
| Marca | Paraiso |
| Alto empaque | 139 cm |
|---|---|
| Altura total | 139 cm |
| Descripción | La más elevada sensación de comodidad. |
| Peso empaque | 117 kg |
| Tipo de base | Base dividida |
| Alto | 139 cm |
|---|---|
| Peso | 117 kg |
| Tela | Tejido de punto |
| Ancho | 152 cm |
| Marca | Paraiso |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Paraiso
Dormitorio Royal Cloud con Blocks Queen Chocolate
S/ 3,209.00
Paraiso
Dormitorio Europeo Royal Cloud con Blocks Queen Chocolate
S/ 3,259.00
Paraiso
Dormitorio Europeo Royal Cloud con Blocks Queen Chocolate
S/ 3,259.00
Paraíso
Dormitorio Royal Cloud Queen con Cabecera Blocks Chocolate
S/ 2,649.00
Paraíso
Dormitorio Boxet Blocks Royal Cloud Queen Chocolate
S/ 3,199.00
Paraíso
Dormitorio Europeo Royal Cloud Queen con Cabecera Blocks Chocolate
S/ 2,649.00
Paraiso
Dormitorio Royal Cloud con Cajones y con Blocks Queen Chocolate
S/ 3,649.00
Paraiso
Dormitorio Royal Cloud con Cajones y con Blocks Queen Chocolate
S/ 3,649.00
Dormitorio Paraiso Royal Cloud c/Blocks Queen Size Chocolate
S/ 3,219.00
S/ 2,559.00
20%de descuento.
Dormitorio Boxet Blocks Royal Cloud Queen
S/ 3,499.00
S/ 3,199.00
8%de descuento.
Dormitorio Boxet Blocks Royal Cloud Queen
S/ 3,499.00
S/ 3,199.00
8%de descuento.
Dormitorio Boxet Blocks Royal Cloud Queen
S/ 3,499.00
S/ 3,199.00
8%de descuento.






