Paraiso
Cama Europea Royal Cloud Queen Champagne | Metro
Precio: S/ 2,779.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 2,779.00
Características técnicas
| Alto | 71 cm |
|---|---|
| Peso | 91 kg |
| Tela | Tejido de punto |
| Ancho | 152 cm |
| Marca | Paraiso |
| Alto empaque | 71 cm |
|---|---|
| Altura total | 71 cm |
| Descripción | La más elevada sensación de comodidad. |
| Peso empaque | 91 kg |
| Tipo de base | Base dividida |
| Alto | 71 cm |
|---|---|
| Peso | 91 kg |
| Tela | Tejido de punto |
| Ancho | 152 cm |
| Marca | Paraiso |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Cama Europea Royal Cloud Queen Champagne
S/ 2,799.00
S/ 2,449.00
12%de descuento.
Paraiso
Cama Europea Royal Cloud Queen Champagne
S/ 2,779.00
Cama Europea Royal Cloud King Champagne
S/ 3,399.00
S/ 2,999.00
11%de descuento.
Paraiso
Cama Europea Royal Cloud King Champagne
S/ 3,389.00
Paraiso
Cama Europea Royal Cloud King Champagne
S/ 3,389.00
Paraiso
Cama Royal Cloud Queen Champagne
S/ 2,729.00
Paraiso
Cama Royal Cloud Queen Champagne
S/ 2,729.00
Cama Europea Royal Elizabeth Queen Champagne
S/ 2,199.00
S/ 1,859.00
15%de descuento.
Cama Paraiso Queen Europea Royal Cloud Acero
S/ 2,799.00
S/ 2,449.00
12%de descuento.
Paraiso
Cama Europea Royal Cloud Queen Gris
S/ 2,779.00
Paraiso
Cama Europea Royal Cloud Queen Chocolate
S/ 2,779.00
Paraiso
Cama Europea Royal Cloud Queen Gris
S/ 2,779.00






