Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 2,729.00
Características técnicas
| Alto | 69 cm |
|---|---|
| Peso | 104 kg |
| Tela | Tejido de punto |
| Ancho | 152 cm |
| Marca | Paraiso |
| Alto empaque | 69 cm |
|---|---|
| Altura total | 69 cm |
| Descripción | La más elevada sensación de comodidad. |
| Peso empaque | 104 kg |
| Tipo de base | Base dividida |
| Alto | 69 cm |
|---|---|
| Peso | 104 kg |
| Tela | Tejido de punto |
| Ancho | 152 cm |
| Marca | Paraiso |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Cama Paraíso Royal Cloud Queen - Gris
S/ 2,949.00
S/ 2,349.00
20%de descuento.
Paraiso
Cama Royal Cloud Queen Gris
S/ 2,729.00
Paraiso
Cama Europea Royal Cloud Queen Gris
S/ 2,779.00
Paraiso
Cama Europea Royal Cloud Queen Gris
S/ 2,779.00
Paraíso
Cama Boxet Royal Cloud Queen Gris
S/ 2,949.00
Paraiso
Cama Royal Cloud con Cajones Queen Gris
S/ 3,169.00
Cama Paraiso Royal Cloud con Cajones Queen Size Gris
S/ 3,359.00
S/ 2,669.00
20%de descuento.
Paraiso
Cama Royal Cloud Queen Chocolate
S/ 2,729.00
Cama Europea Royal Cloud Queen Champagne
S/ 2,799.00
S/ 2,449.00
12%de descuento.
Paraiso
Cama Royal Cloud Queen Champagne
S/ 2,729.00
Paraiso
Cama Royal Cloud Queen Champagne
S/ 2,729.00
Dormitorio Europeo Royal Cloud Queen Gris
S/ 3,049.00
S/ 2,649.00
13%de descuento.






