Tramontina
Juego de Cucharas para Té Tramontina Dynamic 3 Piezas | Metro
Precio: S/ 12.99
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 12.99
Características técnicas
| Alto | 25.5 cm |
|---|---|
| Peso | 72 g |
| Ancho | 7.8 cm |
| Color | Madera natural |
| Marca | Tramontina |
| Skudata | {"39262060":{"ref_id":"368442","cart_limit":15,"allow_notes":true,"allow_substitute":true,"measurement_unit":"un","unit_multiplier":1,"promotions":[],"url_canonical":"","measurement_unit_selector":false,"release_data":{"is_new":false}}} |
|---|---|
| Surtido | Si |
| Material | Acero inoxidable |
| Productdata | {"allow_notes":true,"allow_substitute":true,"cart_limit":"0","brandname":"tramontina","brandecomid":"7607","measurement_unit":"un","unit_multiplier":1,"measurement_unit_selector":false} |
| Profundidad | 1.2 cm |
| Alto | 25.5 cm |
|---|---|
| Peso | 72 g |
| Ancho | 7.8 cm |
| Color | Madera natural |
| Marca | Tramontina |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Paw Patrol
Juego Torre de Vigilancia Paw Patrol
S/ 299.90
Clementoni
Juego de Mesa Clementoni Who's the Boomer
S/ 39.90
Estación de Energía Ecoflow River 3 UPS GL
S/ 1,599.00
S/ 1,199.00
25%de descuento.
Viejo De Caldas
Ron VIEJO DE CALDAS 3 Años Botella 750ml
S/ 39.90






