Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 14.90
Características técnicas
| Peso | 5.896 kg |
|---|---|
| Aroma | Aroma floral, cuyos perfumes abundan de notas concentradas en una o más flores. fragancia suave, natural y romántica. |
| Color | Lila |
| Marca | Amarás |
| Origen | Nacional |
| Contenido | 400ml |
|---|---|
| Cart_limit | 6 |
| Productdata | Productdata |
| Descripción | ¡adiós daño! shampoo sin sal restaurador nutritivo con aceite de sacha inchi, extracto de aguayma |
| Pack-unitario | Unitario |
| Peso | 5.896 kg |
|---|---|
| Aroma | Aroma floral, cuyos perfumes abundan de notas concentradas en una o más flores. fragancia suave, natural y romántica. |
| Color | Lila |
| Marca | Amarás |
| Origen | Nacional |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Amaras
Shampoo AMARÁS Magia Andina Restaurador Botella 400ml
S/ 12.80
Amarás
Shampoo Amarás Magia Andina 700ml
S/ 24.50
Amarás
Acondicionador Amarás Magia Andina 475ml
S/ 17.90
Amarás
Acondicionador Amarás Magia Andina 260ml
S/ 11.50
Amarás
Acondicionador Amarás Magia Andina 260ml
S/ 10.30
Amarás
Acondicionador Amarás Magia Andina 475ml
S/ 17.90
Amaras
Shampoo AMARÁS Magia Andina Restaurador Botella 700ml
S/ 21.20
Amarás
Tratamiento Capilar Amarás Magia Andina 300ml
S/ 12.90






