Dos Caminos
Bife Ancho Uruguayo Dos Caminos x kg | Metro
S/ 119.90Anterior: S/ 106.9012%
Precio dentro de su rango habitual
Sin cambios respecto a su precio habitual.
Basado en 88 días de precios.
Historial suficiente para estimar su precio habitual.
Recibe un correo apenas este producto baje de precio
Historial de precios
Fecha
25 Sep
Precio
S/ 119.90
Análisis del precio
Precio dentro de su rango habitual
S/ 119.90
Sin cambios respecto a su precio habitual.
Basado en 88 días de precios.
Historial suficiente para estimar su precio habitual.
Precio habitual
S/ 119.90
Mejor precio
S/ 105.90
¿Estuvo más barato antes?
Sí, a veces
9% de los días revisados
Recibe un correo apenas este producto baje de precio
Análisis del precio
Precio dentro de su rango habitual
S/ 119.90
Sin cambios respecto a su precio habitual.
Basado en 88 días de precios.
Historial suficiente para estimar su precio habitual.
Precio habitual
S/ 119.90
Mejor precio
S/ 105.90
¿Estuvo más barato antes?
Sí, a veces
9% de los días revisados
Recibe un correo apenas este producto baje de precio
Características técnicas
| Marca | Dos caminos |
|---|---|
| Origen | Nacional |
| Skudata | Skudata |
| Cart_limit | 24 |
| Productdata | {"allow_notes":true,"allow_substitute":true,"cart_limit":"24","brandname":"dos caminos","brandecomid":"2002436","measurement_unit":"kg","unit_multiplier":0.8,"measurement_unit_selector":false} |
| Tipo de producto | Carne de res |
|---|
| Marca | Dos caminos |
|---|---|
| Origen | Nacional |
| Skudata | Skudata |
| Cart_limit | 24 |
| Productdata | {"allow_notes":true,"allow_substitute":true,"cart_limit":"24","brandname":"dos caminos","brandecomid":"2002436","measurement_unit":"kg","unit_multiplier":0.8,"measurement_unit_selector":false} |
Prueba buscando otros productos en:
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Dos Caminos
Bife Ancho Uruguayo Dos Caminos x kg
S/ 105.90
S/ 106.90
Dos Caminos
Bife Angosto Uruguayo Dos Caminos x kg
S/ 118.90
S/ 105.9010%de descuento.
Dos Caminos
Bife Angosto Uruguayo Dos Caminos x kg
S/ 99.00
S/ 116.9018%de aumento.
Dos Caminos
Lomo Fino Uruguayo Dos Caminos x kg
S/ 132.90
S/ 145.909%de aumento.
Dos Caminos
Colita de Cuadril Dos Caminos x kg
S/ 85.00
S/ 77.009%de descuento.
Dos Caminos
Colita de Cuadril Dos Caminos x kg
S/ 85.00
Osso
Bife Ancho Osso x kg
S/ 266.90
S/ 253.904%de descuento.
Wong
Bife Ancho Wong x kg
S/ 55.90
S/ 59.506%de aumento.
Metro
Bife Ancho Metro x kg
S/ 57.90
S/ 52.1010%de descuento.
Wong
Bife Ancho Wong Premium x kg
S/ 96.90
S/ 89.907%de descuento.
Wong
Bife Ancho Wong Premium x kg
S/ 82.90
S/ 96.9016%de aumento.
Cuisine & Co
Bife Ancho La Hacienda x kg
S/ 98.90
S/ 69.9029%de descuento.






