Paraiso
Cama Royal Elizabeth 1.5 Plazas Charcoal | Metro
Precio: S/ 1,209.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 1,209.00
Características técnicas
| Alto | 66 cm |
|---|---|
| Peso | 56 kg |
| Tela | Tejido de punto |
| Ancho | 105 cm |
| Marca | Paraiso |
| Alto empaque | 66 cm |
|---|---|
| Altura total | 66 cm |
| Descripción | Alta resilencia con independencia de movimiento |
| Peso empaque | 56 kg |
| Tipo de base | Base normal |
| Alto | 66 cm |
|---|---|
| Peso | 56 kg |
| Tela | Tejido de punto |
| Ancho | 105 cm |
| Marca | Paraiso |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Paraiso
Cama Royal Elizabeth 1.5 Plazas Charcoal
S/ 1,209.00
Paraiso
Cama Royal Elizabeth con Cajones 1.5 Plazas Charcoal
S/ 1,449.00
Paraiso
Cama Royal Elizabeth con Cajones 1.5 Plazas Charcoal
S/ 1,449.00
Paraiso
Cama Royal Elizabeth 2 Plazas Charcoal
S/ 8.90
S/ 1,509.00
>500%de aumento.
Paraiso
Cama Royal Elizabeth 2 Plazas Charcoal
S/ 1,509.00
Cama Boxet Royal Elizabeth 1.5 Plazas
S/ 2,599.00
S/ 1,799.00
30%de descuento.
Cama Boxet Royal Elizabeth 1.5 Plazas
S/ 2,599.00
S/ 1,799.00
30%de descuento.
Cama Boxet Royal Elizabeth 1.5 Plazas
S/ 2,599.00
S/ 1,799.00
30%de descuento.
Paraiso
Cama Royal Dynasty 1.5 Plazas Charcoal
S/ 1,629.00
Paraiso
Cama Royal Dynasty 1.5 Plazas Charcoal
S/ 1,629.00
Paraiso
Cama Royal Elizabeth 1.5 Plazas Chocolate
S/ 1,209.00
Paraiso
Cama Royal Elizabeth 1.5 Plazas Champagne
S/ 9.90
S/ 1,209.00
>500%de aumento.






