Kativa
Acondicionador Kativa Total Plex 250ml | Metro
Precio: S/ 23.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 23.90
Características técnicas
| Alto | 19.9 cm |
|---|---|
| Ancho | 5 cm |
| Color | Blanco |
| Marca | Kativa |
| Origen | Nacional |
| Productdata | {"allow_notes":true,"allow_substitute":true,"cart_limit":"0","brandname":"kativa","brandecomid":"9964","measurement_unit":"un","unit_multiplier":1,"measurement_unit_selector":false} |
|---|---|
| Profundidad | 5 cm |
| Descripción | Con nano-bond complex, exclusiva combinación de ingredientes de alto rendimiento. |
| Pack-unitario | Unitario |
| Tipo de producto | Acondicionadores |
| Alto | 19.9 cm |
|---|---|
| Ancho | 5 cm |
| Color | Blanco |
| Marca | Kativa |
| Origen | Nacional |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Kativa
Reconstructor Kativa Total Plex 70ml
S/ 29.90
Kativa
Acondicionador Intensivo Kativa Curly Plex
S/ 35.00
Kativa
Acondicionador Kativa Curly Plex Rosemary-Mint 355ml
S/ 29.90
Kativa
Acondicionador Kativa Curly Plex Rosemary-Mint 355ml
S/ 29.90
Kativa
Shampoo Kativa Curly Plex 355ml
S/ 29.90
Kativa
Shampoo Kativa Curly Plex 355ml
S/ 29.90
Kativa
Shampoo Intensivo Kativa Curly Plex
S/ 29.90
Kativa
Tratamiento Intensivo Kativa Curly Plex 450ml
S/ 35.00
Kativa
Crema Activadora Kativa Curly Plex 240ml
S/ 32.90
Kativa
Gel Activador Kativa Curly Plex 240ml
S/ 33.90






