Panditas Baby
Set cucharas Termo Sensibles | Metro
Precio: S/ 9.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 9.90
Características técnicas
| Alto | 13 cm |
|---|---|
| Ancho | 0.50 cm |
| Color | Variado |
| Marca | Panditas baby |
| Origen | Nacional |
| Skudata | Skudata |
|---|---|
| Material | Termosensible |
| Productdata | {"allow_notes":true,"allow_substitute":true,"cart_limit":"6","brandname":"panditas baby","brandecomid":"2002007","measurement_unit":"un","unit_multiplier":1,"unit_multiplier_un":0,"measurement_unit_selector":false} |
| Profundidad | 2.3 cm |
| Descripción | Set cucharas termo sensibles, la punta de la cuchara cambia de color cuando esta muy caliente. |
| Alto | 13 cm |
|---|---|
| Ancho | 0.50 cm |
| Color | Variado |
| Marca | Panditas baby |
| Origen | Nacional |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Panditas Baby
Set cucharas Termo Sensibles
S/ 9.90
Panditas
Set de Cucharas PANDITAS Termo Sensibles
S/ 9.90
Pamolsa
Set de Cucharas Pamolsa
S/ 1.99
Krea
Set 4 Cucharas Krea
S/ 8.90
Krea
Set 4 Cucharas Krea
S/ 8.90
Pamolsa
Set de Cucharas Pamolsa
S/ 1.99
Set de cucharas Record 6 und
S/ 22.00
Set de cucharas Record 6 und
S/ 39.00
Set de cucharas Record 6 und
S/ 22.00
Set de cucharas Record 6 und
S/ 39.00
Set de cucharas Record 6 und
S/ 18.90
Set de cucharas Record 6 und
S/ 49.00






