Panditas Baby
Babero Panditas Baby Silicona | Metro
Precio: S/ 16.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 16.90
Características técnicas
| Alto | 32 cm |
|---|---|
| Ancho | 22 cm |
| Color | Verde |
| Marca | Panditas baby |
| Origen | Nacional |
| Skudata | Skudata |
|---|---|
| Material | Silicona |
| Productdata | {"allow_notes":true,"allow_substitute":true,"cart_limit":"6","brandname":"panditas baby","brandecomid":"2002007","measurement_unit":"un","unit_multiplier":1,"unit_multiplier_un":0,"measurement_unit_selector":false} |
| Profundidad | 3 cm |
| Descripción | Babero panditas baby silicona suelto x 1 und |
| Alto | 32 cm |
|---|---|
| Ancho | 22 cm |
| Color | Verde |
| Marca | Panditas baby |
| Origen | Nacional |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Panditas Baby
Babero Panditas Baby Silicona
S/ 16.90
Baby Eureka
Babero Silicona Dinosaurios BABY EUREKA
S/ 9.90
Baby Eureka
Babero silicona niña BABY EUREKA x2un
S/ 16.90
Baby Eureka
Babero Silicona Nube Arcoiris BABY EUREKA
S/ 9.90
Baby Eureka
Babero silicona niño BABY EUREKA! x2un
S/ 16.90
Panditas Baby
Aspirador Panditas Baby Nasal Celeste
S/ 9.90
Panditas Baby
Tomatodo Doble pared Panditas Baby 210ml
S/ 19.90
Panditas Baby
Tomatodo Sippy Panditas Baby Azul 340ml
S/ 19.90
Panditas Baby
Tomatodo Sippy Panditas Baby Lila 340ml
S/ 19.90
Panditas Baby
Tomatodo Caña Panditas Baby Rosado 300ml
S/ 17.90
Panditas Baby
Panditas Baby Biberón 295 ml Garfield
S/ 26.90
Panditas Baby
Tomatodo 360 Panditas Baby Morado 330ml
S/ 19.90




