Huggies
Pants para Bebé Huggies Natural Care Talla XXG 34un | Metro
Precio: S/ 38.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 38.90
Características técnicas
| Alto | 37 cm |
|---|---|
| Peso | 1362 |
| Ancho | 23 cm |
| Marca | Huggies |
| Talla | Xxg |
| Cantidad | 34 |
|---|---|
| Productdata | {"allow_notes":true,"allow_substitute":true,"cart_limit":"9","brandname":"huggies","brandecomid":"424","measurement_unit":"un","unit_multiplier":1,"unit_multiplier_un":0,"measurement_unit_selector":false} |
| Profundidad | 15.5 cm |
| Descripción | Con hasta 12 horas de protección contra filtraciones, tu bebé estará limpio y seco en todo momento. |
| Uso recomendado | Colócalo acostado o parado, como ropita interior. |
| Alto | 37 cm |
|---|---|
| Peso | 1362 |
| Ancho | 23 cm |
| Marca | Huggies |
| Talla | Xxg |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Huggies
Tripack Pañales para Bebé Huggies Natural Care Talla XXG 58un
S/ 163.90
Huggies
Twopack Pañales para Bebé Huggies Natural Care Talla XXG 58un
S/ 109.90
Huggies
Pañales Huggies Natural Care Talla XXG 58un
S/ 59.90
Huggies
Pañales Huggies Natural Care Talla XXG 58un
S/ 53.50
Huggies
Pañales para Bebé Huggies Natural Care Talla M 60un
S/ 54.00
Huggies
Pañales para Bebé Huggies Natural Care Talla M 60un
S/ 54.00
Huggies
Tripack Pañales para Bebé Huggies Natural Care Talla G 66un
S/ 163.90
Huggies
Twopack Pañales para Bebé Huggies Natural Care Talla XXXG 54un
S/ 109.90
Huggies
Twopack Pañales para Bebé Huggies Natural Care Talla G 66un
S/ 109.90
Huggies
Twopack Pañales para Bebé Huggies Natural Care Talla XG 60un
S/ 109.90






