Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 5.59
Características técnicas
| Alto | 0.01 cm, 0.01 cm |
|---|---|
| Ancho | 28.1 cm, 28.1 cm |
| Color | Rosado |
| Marca | Disney |
| Origen | Nacional |
| Productdata | {"allow_notes":false,"allow_substitute":true,"cart_limit":"0","brandname":"disney","brandecomid":"245","measurement_unit":"un","unit_multiplier":1,"measurement_unit_selector":false} |
|---|---|
| Profundidad | 43 cm, 43 cm |
| Descripción | Individual que hará que las comidas de los más pequeños sean un momento más divertido. |
| Tipo de producto | Individuales |
| Cantidad de piezas | 1 pieza |
| Alto | 0.01 cm, 0.01 cm |
|---|---|
| Ancho | 28.1 cm, 28.1 cm |
| Color | Rosado |
| Marca | Disney |
| Origen | Nacional |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Disney
Individual Minnie
S/ 5.59
Minnie
Disfraz De Minnie
S/ 39.95
Minnie
Sandwichera MINNIE 600ml
S/ 3.90
Minnie
Set Microondas Tuinies Minnie
S/ 13.50
Minnie
Set de CubiertosÿTuinies Minnie
S/ 12.90
Minnie
Set Microondas Tuinies Minnie
S/ 13.50
Minnie
Porta Snack MINNIE 280ml
S/ 3.90
Minnie
Porta Fruta MINNIE 280ml
S/ 4.90
Minnie
Cartuchera Minnie Premium - Nido
S/ 29.98
Minnie
Cartera cosmética MINNIE 35866
S/ 59.90
Minnie
Triciclo Con Mango Minnie
S/ 139.00
Minnie
Vehiculo & Fig Minnie Mouse
S/ 59.90






