Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 32.90
Características técnicas
| Alto | 24.5 cm, 24.5 cm |
|---|---|
| Peso | 0.11 g |
| Ancho | 7 cm, 7 cm |
| Color | Roja y amarillo |
| Marca | Avengers |
| Capacidad | 560ml |
|---|---|
| Productdata | {"allow_notes":false,"allow_substitute":true,"cart_limit":"0","brandname":"avengers","brandecomid":"9428","measurement_unit":"un","unit_multiplier":1,"measurement_unit_selector":false} |
| Profundidad | 7 cm, 7 cm |
| Descripción | Botella de agua reutilizable para niños y niñas de plástico con diseño infantil. |
| Tipo de producto | Botellas |
| Alto | 24.5 cm, 24.5 cm |
|---|---|
| Peso | 0.11 g |
| Ancho | 7 cm, 7 cm |
| Color | Roja y amarillo |
| Marca | Avengers |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Avengers
Botella 3D Figurine Hulk
S/ 32.90
Avengers
Botella 3D Figurine Hulk
S/ 29.61
Avengers
Botella 3D Figurine Capitan America
S/ 29.61
Iron Man
Figura De Acción Iron Man And His Awesome Friends Iron Man
S/ 55.96
Iron Man
Lentes De Sol Iron Man Hombre Course Wht Mir
S/ 159.90
Iron Man
Lentes De Sol Iron Man Hombre Imp 24 303 Blk Pol
S/ 159.90
Iron Man
Figura De Acción Iron Man And His Awesome Friends Pantera Negra
S/ 55.96
Iron Man
Lentes De Sol Iron Man Hombre Im 25 316 Wht Mir
S/ 159.90
Iron Man
Vehículo Armadura 2 En 1 Iron Man And His Awesome Friends
S/ 103.92
Tuinies
Shampoo 3 en 1 3D Iron Man Tuinies Frasco 414 ml
S/ 17.40
Iron Man
Vehículo Armadura 2 En 1 Ironheart Iron Man And His Awesome Friends
S/ 103.92
Viniball
Viniball Pelota Recreativa Iron Man
S/ 8.99






