Lg
Lavadora Carga Superior LG WT25PBVS6 AI DD 25 Kg Negro Plateado | Metro
Precio: S/ 2,899.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 2,899.00
Características técnicas
| Alto | 107 cm, 107 cm |
|---|---|
| Ancho | 69 cm, 69 cm |
| Marca | Lg |
| Panel | Táctil |
| Skudata | {"39257447":{"ref_id":"993176","cart_limit":3,"allow_notes":true,"allow_substitute":true,"measurement_unit":"un","unit_multiplier":1,"promotions":["119269","2068741","3767167","3816695","4104941","4163212","4205479","4213344","4217988","4229346","4243652","4253155","4262971","4277041","4361719","4423957","4449516","4453608","4534009","4550159"],"url_canonical":"","unit_multiplier_un":0,"measurement_unit_selector":false,"release_data":{"date_release":"10-12-2024 00:00","date_release_end":"09-01-2025 00:00","is_new":false}}} |
| Estilo motor | Lg direct drive |
|---|---|
| Ancho empaque | 75.2 cm, 75.2 cm |
| Niveles de agua | 10 |
| Servicio técnico | Telf: 0800-1-2424 / whastapp: 946-213-923 |
| Garantía comercial | 10 años de garantía en el motor |
| Alto | 107 cm, 107 cm |
|---|---|
| Ancho | 69 cm, 69 cm |
| Marca | Lg |
| Panel | Táctil |
| Skudata | {"39257447":{"ref_id":"993176","cart_limit":3,"allow_notes":true,"allow_substitute":true,"measurement_unit":"un","unit_multiplier":1,"promotions":["119269","2068741","3767167","3816695","4104941","4163212","4205479","4213344","4217988","4229346","4243652","4253155","4262971","4277041","4361719","4423957","4449516","4453608","4534009","4550159"],"url_canonical":"","unit_multiplier_un":0,"measurement_unit_selector":false,"release_data":{"date_release":"10-12-2024 00:00","date_release_end":"09-01-2025 00:00","is_new":false}}} |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Lg
Lavadora Carga Superior LG WT25PBVS6 25 Kg AI DD Negro Plateado
S/ 6.50
S/ 2,899.00
>500%de aumento.
Lavadora LG WT25PBVS6 AI DD Carga Superior 25Kg
S/ 2,899.00
S/ 2,999.00
3%de aumento.
Lavadora LG WT23PBVS6 AI DD Carga Superior 23kg Negro Plateado
S/ 3,399.00
S/ 2,799.00
17%de descuento.
Lavadora LG WT17DV6T AI DD Carga Superior 17 Kg
S/ 1,499.00
S/ 1,399.00
6%de descuento.
Lavadora LG WT17BV6T AI DD Carga Superior 17 Kg Negro Claro
S/ 1,599.00
S/ 1,499.00
6%de descuento.
Lavadora LG WT23PBVS6 AI DD Carga Superior 23kg
S/ 2,499.00
S/ 2,699.00
8%de aumento.
LAVADORA LG - WT21VV6 21KG AI DD CARGA SUPERIOR
S/ 2,599.00
S/ 2,699.00
3%de aumento.
LAVADORA LG - WT21VV6 21KG AI DD CARGA SUPERIOR
S/ 2,599.00
S/ 2,699.00
3%de aumento.






