Savital
Crema para peinar Savital Complejo Hiaulorónico | Metro
Precio: S/ 11.50
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 11.50
Características técnicas
| Alto | 18.6 cm |
|---|---|
| Peso | 0.31kg, 0.31kg |
| Ancho | 7.8 cm |
| Aroma | Frutal |
| Color | Crema |
| Surtido | Si |
|---|---|
| Contenido | 275ml, 275ml |
| Beneficios | Hidratante, hidratante |
| Productdata | {"allow_notes":false,"allow_substitute":true,"cart_limit":"0","brandname":"savital","brandecomid":"2000943","measurement_unit":"un","unit_multiplier":1,"measurement_unit_selector":false} |
| Profundidad | 4.5 cm |
| Alto | 18.6 cm |
|---|---|
| Peso | 0.31kg, 0.31kg |
| Ancho | 7.8 cm |
| Aroma | Frutal |
| Color | Crema |
Productos relacionados
Savital
Shampoo Savital Complejo Hialurónico
S/ 13.90
S/ 10.80
22%de descuento.
Savital
Acondicionador Savital Complejo Hialurónico y Sábila
S/ 10.80
Savital
Acondicionador Savital Multióleos y Sábila 490ml
S/ 29.90
S/ 11.90
60%de descuento.
Basa
Envase para salsa crema 120ml
S/ 4.50
Rockford
Crema Renovadora Café
S/ 14.50
Rockford
Crema Renovadora Café
S/ 14.50
Skippy
Crema de Maní Skippy 462g
S/ 29.90
S/ 25.10
16%de descuento.
Generico
Crema Reparadora Arroz Wakali 115g
S/ 27.00
Crema de Coco SELVA Frasco 280g
S/ 11.50
S/ 10.90
5%de descuento.






