Sedal
Crema para Peinar Sedal Celulas Madre 300ml | Metro
Precio: S/ 11.80
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 11.80
Características técnicas
| Alto | 17.8 cm |
|---|---|
| Peso | 0.325kg |
| Ancho | 5.4 cm |
| Aroma | Frutal |
| Color | Crema |
| Skudata | {"39256900":{"ref_id":"999306","cart_limit":24,"allow_notes":true,"allow_substitute":true,"measurement_unit":"un","unit_multiplier":1,"promotions":["1617170","3380952","3878657","4281804","4290994","4346442"],"url_canonical":"","measurement_unit_selector":false,"release_data":{"is_new":false}}} |
|---|---|
| Contenido | 300ml |
| Beneficios | Reparador |
| Productdata | {"allow_notes":true,"allow_substitute":true,"cart_limit":"0","brandname":"sedal","brandecomid":"829","measurement_unit":"un","unit_multiplier":1,"measurement_unit_selector":false} |
| Pack-unitario | Unitario |
| Alto | 17.8 cm |
|---|---|
| Peso | 0.325kg |
| Ancho | 5.4 cm |
| Aroma | Frutal |
| Color | Crema |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Sedal
Crema para Peinar Sedal Celulas Madre 300ml
S/ 12.50
Sedal
Crema para Peinar Sedal Luminoso UV 300ml
S/ 11.80
Sedal
Crema para Peinar Sedal Co Creations Rizos 300ml
S/ 11.80
Sedal
Crema para Peinar Sedal Co Creations Rizos 300ml
S/ 12.50
Sedal
Crema para Peinar SEDAL Luminous UV Frasco 300ml
S/ 12.50
Sedal
Crema Peinar Sedal Toque de Seda 300ml
S/ 14.50
Sedal
Crema Peinar Sedal Toque de Seda 300ml
S/ 14.50






