Oster
Cava de Vino Oster Os-Pwcc48Db 48 Botellas | Metro
Precio: S/ 1,449.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 1,449.00
Características técnicas
| Alto | 83cm |
|---|---|
| Peso | 33gr |
| Ancho | 54.5cm |
| Marca | Oster |
| Panel | Táctil |
| Estilo motor | Las cavas de vino llevan compresor en lugar de motor, en este caso compresor direct-cooling |
|---|---|
| Peso empaque | 35gr |
| Ancho empaque | 58cm |
| Dispensadores | Sin dispensador |
| Funcionalidad | Funcionamiento silencioso |
| Alto | 83cm |
|---|---|
| Peso | 33gr |
| Ancho | 54.5cm |
| Marca | Oster |
| Panel | Táctil |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Oster
Oster Cava de Vino OS-PWCC2800B 28 Botellas
S/ 949.00

