Fiddler
Audífonos Fiddler Inalambrico Cancelación Ruido | Metro
Precio: S/ 129.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 129.00
Características técnicas
| Peso | 0.2 kg |
|---|---|
| Marca | Fiddler |
| Incluye | Cable de carga usb pairing name> fd-nc21 |
| Skudata | {"39256122":{"ref_id":"991365","cart_limit":3,"allow_notes":true,"allow_substitute":true,"measurement_unit":"un","unit_multiplier":1,"promotions":["119269","4104941","4163212","4229346","4277041","4361719","4423957"],"url_canonical":"","measurement_unit_selector":false,"release_data":{"is_new":false}}} |
| Material | Plástico |
| Descripción | Escucha tu música y reuniones con total concentración con el audífono de cancelación de ruido. |
|---|---|
| Peso empaque | 0.2 kg |
| Tiempo de carga | 1 - 2 horas, 1 - 2 horas |
| Tipo de producto | Audífonos bluetooth |
| Versión bluetooth | Bluetooth 5.0 |
| Peso | 0.2 kg |
|---|---|
| Marca | Fiddler |
| Incluye | Cable de carga usb pairing name> fd-nc21 |
| Skudata | {"39256122":{"ref_id":"991365","cart_limit":3,"allow_notes":true,"allow_substitute":true,"measurement_unit":"un","unit_multiplier":1,"promotions":["119269","4104941","4163212","4229346","4277041","4361719","4423957"],"url_canonical":"","measurement_unit_selector":false,"release_data":{"is_new":false}}} |
| Material | Plástico |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Fiddler
Audífonos Fiddler Inalambrico Cancelación Ruido
S/ 129.00
Fiddler
Audífonos Fiddler Azul
S/ 19.90
Fiddler
Audífonos Fiddler Azul
S/ 19.90
Fiddler
Fiddler Audífonos In Ear Negro
S/ 7.90
Fiddler
Audífonos Deportivos Fiddler con Bluetooth
S/ 49.90
Audífonos Bose QuietComfort Ultra Violeta Cancelación De Ruido
S/ 1,430.00
S/ 1,485.00
3%de aumento.
Audífonos Google Pixel Buds 2a Iris Cancelación Ruido
S/ 645.00
S/ 670.00
3%de aumento.






