Simoniz
Refrigerante Radiador Simoniz Qualitor Verde 1g | Metro
Precio: S/ 19.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 19.90
Características técnicas
| Alto | 30 cm |
|---|---|
| Peso | 4.14 g |
| Ancho | 18 cm |
| Color | Verde |
| Marca | Simoniz |
| Profundidad | 10 cm |
|---|---|
| Descripción | Mantiene balance de sistema de enfriamiento del motor, brinda protección contra el óxido y corrosión', 'mantiene balance de sistema de enfriamiento del motor, brinda protección contra el óxido y corrosión |
| Uso recomendado | Almacene y conserve en lugar fresco, seco, bien ventilado |
| Tipo de producto | Refrigerantes para auto |
| Más información | Proteger de la luz solar. no exponerlo a una temperatura superior a 50°c / 122°f. en caso de contacto e irritación consulte con su médico más cercano. |
| Alto | 30 cm |
|---|---|
| Peso | 4.14 g |
| Ancho | 18 cm |
| Color | Verde |
| Marca | Simoniz |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Simoniz
Refrigerante Radiador Simoniz Qualitor Verde 1g
S/ 19.90
Simoniz
Refrigerante Radiador Simoniz Qualitor Rojo 1g
S/ 19.90
Simoniz
Refrigerante Radiador Simoniz Qualitor Rojo 1g
S/ 19.90
New Car
Refrigerante Verde Galón 3.8 Lt
S/ 34.90
Simoniz
Compresor Inalámbrico Simoniz
S/ 269.90
Vistony
Líquido Vistony para Radiador Verde Galón 3.78L
S/ 8.90
Vistony
Líquido Vistony para Radiador Verde Galón 3.78L
S/ 8.90
Simoniz
Rubbing Compound Simoniz 200g
S/ 27.90






