Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 40.90
Características técnicas
| Alto | 29.5 cm |
|---|---|
| Peso | 0.627 kg |
| Ancho | 11 cm |
| Color | Surtido |
| Marca | Basa |
| Material | Polipropileno |
|---|---|
| Capacidad | 1 litros |
| Diámetro | 29.5 x 11 x 14 cm |
| Cart_limit | 10 |
| Productdata | {"allow_notes":false,"allow_substitute":true,"cart_limit":"0","brandname":"basa","brandecomid":"3623","measurement_unit":"un","unit_multiplier":1,"measurement_unit_selector":false} |
| Alto | 29.5 cm |
|---|---|
| Peso | 0.627 kg |
| Ancho | 11 cm |
| Color | Surtido |
| Marca | Basa |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Basa
Termo Basa Claire 1L
S/ 40.90
Basa
Botella Termo BASA Prisma 1L
S/ 31.50
Basa
Termo 1L Basa Decora Design Surtido
S/ 46.90
Basa
Termo Basa Claire 1.7L
S/ 50.90
Basa
Termo Basa Stella 1.7L
S/ 50.90
Basa
Termo Basa Benet 2L
S/ 46.90
Basa
Termo BASA Benet 2L
S/ 39.90
Basa
Lonchera Box BASA Urban 1L
S/ 10.90
Basa
Lonchera Box BASA Minizoo 1L
S/ 14.90
Basa
Termo Basa Niza 1.8L Surtido
S/ 57.90
Basa
Termo Basa Siena 1.7L Surtido
S/ 59.90
Basa
Botella Termo BASA Prisma 1.6L
S/ 38.50






