Opal
Detergente Opal Antipercudido 2.4kg | Metro
Precio: S/ 23.50
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 23.50
Características técnicas
| Alto | 36.5 cm |
|---|---|
| Ancho | 22 cm |
| Aroma | Aroma floral, cuyos perfumes abundan de notas concentradas en una o más flores. fragancia suave, natural y romántica. |
| Color | Blanco con morado |
| Marca | Opal |
| Contenido | 2.4kg |
|---|---|
| Cart_limit | 12 |
| Productdata | Productdata |
| Profundidad | 13 cm |
| Descripción | Detergente opal antipercudido. fórmula con enzimas blanqueadoras que dejarán tu ropa más blanca.', 'detergente opal antipercudido. fórmula con enzimas blanqueadoras que dejarán tu ropa más blanca. |
| Alto | 36.5 cm |
|---|---|
| Ancho | 22 cm |
| Aroma | Aroma floral, cuyos perfumes abundan de notas concentradas en una o más flores. fragancia suave, natural y romántica. |
| Color | Blanco con morado |
| Marca | Opal |
Productos relacionados
Woolite
Detergente Líquido Woolite Ropa Oscura 1.8L
S/ 48.50

