Sanytol
Desodorante para Calzado Sanytol Spray 150ml | Metro
Precio: S/ 23.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 23.90
Características técnicas
| Alto | 17.4cm |
|---|---|
| Peso | 0.09kg |
| Ancho | 5.2cm |
| Color | Incoloro |
| Marca | Sanytol |
| Profundidad | 5.2cm |
|---|---|
| Alto empaque | 18.5 cm |
| Ingredientes | Biocida, bifenil, alcohol etilico |
| Peso empaque | 1.65 g |
| Ancho empaque | 15 cm |
| Alto | 17.4cm |
|---|---|
| Peso | 0.09kg |
| Ancho | 5.2cm |
| Color | Incoloro |
| Marca | Sanytol |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Sanytol
Desodorante para Calzado Sanytol Spray 150ml
S/ 23.90
Sanytol
Aerosol Desinfectante de Calzado SANYTOL Spray 150ml
S/ 23.90
Axe
Desodorante Body Spray Axe Aqua Citrus 150ml
S/ 14.50
S/ 18.50
27%de aumento.
Axe
Desodorante Body Spray Axe Aqua Citrus 150ml
S/ 18.50
Santiago
Desodorante para Calzado Santiago 80ml
S/ 9.10
Santiago
Desodorante para Calzado Santiago 80ml
S/ 9.10






