Thermos
Botella Thermos Deportiva Verde Lima 950ml | Metro
Precio: S/ 48.99
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 48.99
Características técnicas
| Peso | 0.16 g |
|---|---|
| Color | Verde lima |
| Marca | Thermos |
| Modelo | Tpbpc-950lgtdp |
| Origen | Nacional |
| Material | Plástico |
|---|---|
| Capacidad | 950ml |
| Cart_limit | 10 |
| Productdata | {"allow_notes":false,"allow_substitute":true,"cart_limit":"0","brandname":"thermos","brandecomid":"4501","measurement_unit":"un","unit_multiplier":1,"measurement_unit_selector":false} |
| Descripción | Material no tóxico, libre de bpa. npráctico diseño en la tapa: fácil de usar y cargar. anti derrames. ncolores modernos. nboca amplia que permite una fácil limpieza. nno retiene olores. resistente a golpes. |
| Peso | 0.16 g |
|---|---|
| Color | Verde lima |
| Marca | Thermos |
| Modelo | Tpbpc-950lgtdp |
| Origen | Nacional |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Thermos
Botella Thermos Deportiva Verde Lima 950ml
S/ 48.99
Thermos
Thermos Botella Deportiva Gris 950ml
S/ 32.19
Thermos
Thermos Botella Deportiva Turquesa 950ml
S/ 48.99
Thermos
Botella Thermos Deportiva Rosada 950ml
S/ 32.19
Thermos
Botella Thermos Deportiva Rojo 950ml
S/ 32.19
Thermos
Botella Thermos Deportiva Morada 950ml
S/ 32.19
Thermos
Botella Thermos Deportiva Magenta 950ml
S/ 32.19
Thermos
Thermos Botella Deportiva Gris 950ml
S/ 32.19
Thermos
Botella Thermos Deportiva Rojo 950ml
S/ 28.97
Thermos
Botella Thermos Deportiva Rosada 950ml
S/ 28.97
Thermos
Botella Thermos Deportiva Morada 950ml
S/ 28.97
Thermos
Thermos Botella Deportiva Turquesa 950ml
S/ 44.09






