Paraiso
Dormitorio Paraíso con Cajones Pocket Star Loft Charcoal 1.5 Plaza | Metro
Precio: S/ 1,319.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 1,319.00
Características técnicas
| Alto | 135 cm |
|---|---|
| Peso | 80.6 kg |
| Tela | Tejido de punto |
| Ancho | 105 cm |
| Marca | Paraiso |
| Profundidad | 190 cm |
|---|---|
| Alto empaque | 135 cm |
| Altura total | 135 cm |
| Descripción | Paraíso pocket star ofrece una sensación de gran suavidad al tacto y gran comodidad. |
| Peso empaque | 80.6 kg |
| Alto | 135 cm |
|---|---|
| Peso | 80.6 kg |
| Tela | Tejido de punto |
| Ancho | 105 cm |
| Marca | Paraiso |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Paraiso
Dormitorio Paraíso con Cajones Pocket Star Loft Charcoal 1.5 Plaza
S/ 1,319.00
Paraiso
Dormitorio Paraíso con Cajones Pocket Star Loft Charcoal Queen
S/ 1,969.00
Paraiso
Dormitorio Paraíso con Cajones Pocket Star Loft Charcoal Queen
S/ 1,969.00
Paraiso
Dormitorio Paraíso con Cajones Pocket Star Loft Charcoal King
S/ 2,389.00
Paraiso
Dormitorio Paraíso Pocket Star Charcoal 1.5 Plaza
S/ 40.50
S/ 1,119.00
>500%de aumento.
Paraiso
Dormitorio Paraíso Pocket Star Charcoal 1.5 Plaza
S/ 1,119.00
Paraiso
Dormitorio Paraíso Pocket Star Charcoal 1.5 Plaza
S/ 1,109.00
Paraiso
Dormitorio Paraíso con Cajones Pocket Star Loft Charcoal 2 Plazas
S/ 1,619.00
Paraiso
Dormitorio Paraíso con Cajones Pocket Star Loft Charcoal 2 Plazas
S/ 1,619.00
Paraíso
Dormitorio PARAISO Pocket Star 1.5 Plazas + Cabecera Loft Charcoal
S/ 1,419.00
Paraíso
Dormitorio Pocket Advance Con Cajones 1.5 Plazas Cabecera Loft Charcoal
S/ 1,399.00






