Paraiso
Dormitorio Royal Prince Firme con Blocks King Chocolate | Metro
Precio: S/ 2,449.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 2,449.00
Características técnicas
| Alto | 136 cm |
|---|---|
| Peso | 117.1 kg |
| Tela | Tejido de punto |
| Ancho | 198 cm |
| Marca | Paraiso |
| Profundidad | 203 cm |
|---|---|
| Alto empaque | 136 cm |
| Altura total | 136 cm |
| Descripción | Un soporte de lujo para todas tus noches |
| Peso empaque | 117.1 kg |
| Alto | 136 cm |
|---|---|
| Peso | 117.1 kg |
| Tela | Tejido de punto |
| Ancho | 198 cm |
| Marca | Paraiso |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Paraiso
Dormitorio Royal Prince Firme con Blocks King Chocolate
S/ 2,449.00
Paraiso
Dormitorio Europeo Royal Prince Firme con Blocks King Chocolate
S/ 2,469.00
Paraiso
Dormitorio Europeo Royal Prince Firme con Blocks King Chocolate
S/ 2,469.00
Paraiso
Dormitorio Royal Prince Firme con Cajones con Blocks King Chocolate
S/ 2,799.00
Paraiso
Dormitorio Royal Prince Firme con Cajones con Blocks King Chocolate
S/ 2,799.00
Paraiso
Dormitorio Royal Prince Firme con Blocks King Champagne
S/ 2,449.00
Paraiso
Dormitorio Royal Prince Firme con Blocks King Gris
S/ 2,449.00
Paraiso
Dormitorio Royal Prince Firme con Blocks King Champagne
S/ 2,449.00
Paraiso
Dormitorio Royal Prince Firme con Blocks King Gris
S/ 2,449.00
Paraiso
Dormitorio Royal Prince Firme con Blocks Queen Chocolate
S/ 2,019.00
Paraiso
Dormitorio Royal Prince Firme con Blocks Queen Chocolate
S/ 2,019.00
Paraiso
Dormitorio Royal Prince Firme King Chocolate
S/ 2,439.00






