Paraiso
Dormitorio Royal Prince Firme con Blocks 2 Plazas Chocolate | Metro
Precio: S/ 1,609.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 1,609.00
Características técnicas
| Alto | 136 cm |
|---|---|
| Peso | 72.6 kg |
| Tela | Tejido de punto |
| Ancho | 135 cm |
| Marca | Paraiso |
| Profundidad | 190 cm |
|---|---|
| Alto empaque | 136 cm |
| Altura total | 136 cm |
| Descripción | Un soporte de lujo para todas tus noches |
| Peso empaque | 72.6 kg |
| Alto | 136 cm |
|---|---|
| Peso | 72.6 kg |
| Tela | Tejido de punto |
| Ancho | 135 cm |
| Marca | Paraiso |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Paraiso
Dormitorio Royal Prince Firme con Blocks 2 Plazas Chocolate
S/ 1,609.00
Paraiso
Dormitorio Europeo Royal Prince Firme con Blocks 2 Plazas Chocolate
S/ 1,619.00
Paraiso
Dormitorio Europeo Royal Prince Firme con Blocks 2 Plazas Chocolate
S/ 1,619.00
Paraiso
Dormitorio Royal Prince Firme con Cajones con Blocks 2 Plazas Chocolate
S/ 1,919.00
Paraiso
Dormitorio Royal Prince Firme con Cajones con Blocks 2 Plazas Chocolate
S/ 1,919.00
Paraiso
Dormitorio Royal Prince Firme con Blocks 1.5 Plazas Chocolate
S/ 1,309.00
Paraiso
Dormitorio Royal Prince Firme con Blocks 1.5 Plazas Chocolate
S/ 1,309.00
Paraiso
Dormitorio Europeo Royal Prince Firme con Blocks 1.5 Plazas Chocolate
S/ 1,319.00
Paraiso
Dormitorio Europeo Royal Prince Firme con Blocks 1.5 Plazas Chocolate
S/ 1,319.00
Paraiso
Dormitorio Royal Prince Firme con Blocks 2 Plazas Gris
S/ 1,609.00
Paraiso
Dormitorio Royal Prince Firme con Blocks 2 Plazas Champagne
S/ 1,609.00
Paraiso
Dormitorio Royal Prince Firme con Blocks 2 Plazas Gris
S/ 1,609.00






