Paraiso
Dormitorio Su Majestad de Lujo 1.5 Plaza Acero + Puff | Metro
Precio: S/ 999.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 999.00
Características técnicas
| Alto | 133 cm |
|---|---|
| Peso | 61.4 kg |
| Tela | Tejido de punto |
| Ancho | 105 cm |
| Marca | Paraiso |
| Alto empaque | 133 cm |
|---|---|
| Altura total | 133 cm |
| Descripción | Con tecnología de resortes cosisoft, ofrece una mayor estabilidad y soporte durante el descanso. |
| Peso empaque | 61.4 kg |
| Tipo de base | Base normal |
| Alto | 133 cm |
|---|---|
| Peso | 61.4 kg |
| Tela | Tejido de punto |
| Ancho | 105 cm |
| Marca | Paraiso |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Paraiso
Dormitorio Su Majestad de Lujo 1.5 Plaza Acero + Puff
S/ 999.00
Paraiso
Dormitorio Su Majestad de Lujo 1.5 Plaza Chocolate + Puff
S/ 999.00
Paraiso
Dormitorio Su Majestad de Lujo 1.5 Plaza Charcoal + Puff
S/ 999.00
Paraiso
Dormitorio Su Majestad de Lujo 1.5 Plaza Chocolate + Puff
S/ 999.00
Paraiso
Dormitorio Su Majestad de Lujo 1.5 Plaza Charcoal + Puff
S/ 999.00
Paraiso
Dormitorio Su Majestad de Lujo 1.5 Plaza Acero
S/ 929.00
Paraiso
Dormitorio Su Majestad de Lujo 1.5 Plaza Chocolate
S/ 929.00
Paraiso
Dormitorio Su Majestad 1.5 Plazas + Puff Acero
S/ 1,049.00
Paraiso
Dormitorio Su Majestad de Lujo 2 Plazas Acero + Puff
S/ 1,169.00
Paraiso
Dormitorio Su Majestad de Lujo 2 Plazas Acero + Puff
S/ 1,169.00
Dormitorio Paraíso Su Majestad de Lujo 1.5 PLZ - Acero
S/ 1,219.00
S/ 969.00
20%de descuento.
Paraiso
Cama Su Majestad de Lujo 1.5 Plaza
S/ 799.00






