Paraiso
Cama Cónsul Paraíso Black 2 Plazas | Metro
Precio: S/ 719.00
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 719.00
Características técnicas
| Alto | 55 cm |
|---|---|
| Peso | 57.5 kg |
| Tela | Tela poliseda |
| Ancho | 135 cm |
| Marca | Paraiso |
| Alto empaque | 55 cm |
|---|---|
| Altura total | 55 cm |
| Descripción | Cónsul black proporciona un apoyo firme; su tela poliseda aporta gran durabilidad y resistencia. |
| Peso empaque | 57.5 kg |
| Tipo de base | Base normal |
| Alto | 55 cm |
|---|---|
| Peso | 57.5 kg |
| Tela | Tela poliseda |
| Ancho | 135 cm |
| Marca | Paraiso |
Productos relacionados
Paraíso
Cama Consul Black De 2 Plazas
S/ 899.00
Paraíso
Cama PARAÍSO POCKET 2 Plazas
S/ 1,679.00
Paraíso
Cama PARAÍSO Pocket 2 Plazas Charcoal
S/ 1,299.00
Paraíso
Cama PARAÍSO Pocket 2 Plazas Chocolate
S/ 1,679.00
Paraíso
Cama Consul Black De 1.5 Plazas
S/ 729.00
Paraíso
Cama PARAÍSO ROYAL ELIZABETH 2 Plazas Gris
S/ 1,809.00
Paraíso
Cama PARAÍSO ROYAL ELIZABETH 2 Plazas Champagne
S/ 1,869.00
Paraíso
Cama PARAÍSO ROYAL ELIZABETH 2 Plazas Chocolate
S/ 1,809.00
Paraiso
Cama Paraíso 2 Plazas Nappy
S/ 589.00
Paraíso
Cama Vital 2 Plazas + Puff
S/ 649.00
Paraíso
Cama Euro PARAÍSO ROYAL ELIZABETH 2 Plazas Champagne
S/ 1,839.00
Paraíso
Cama Europea PARAÍSO Pocket Max 2 Plazas Chocolate
S/ 1,279.00






