Paraiso
Colchon Cónsul Paraíso Black 1.5 Plazas | Metro
Anterior:S/ 12.20
Precio: S/ 279.00
>500%
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 279.00
Características técnicas
| Alto | 25 cm |
|---|---|
| Peso | 14.8 kg |
| Tela | Tela poliseda |
| Ancho | 105 cm |
| Marca | Paraiso |
| Alto empaque | 25 cm |
|---|---|
| Altura total | 25 cm |
| Descripción | Cónsul black proporciona un apoyo firme; su tela poliseda aporta gran durabilidad y resistencia. |
| Peso empaque | 14.8 kg |
| Tipo de base | No aplica |
| Alto | 25 cm |
|---|---|
| Peso | 14.8 kg |
| Tela | Tela poliseda |
| Ancho | 105 cm |
| Marca | Paraiso |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Paraiso
Dormitorio Cajones Pocket Max 1.5 Plazas Charcoal
S/ 1,159.00
Paraiso
Dormitorio Europeo Royal Prince Firme con Blocks 1.5 Plazas Gris
S/ 18.90
S/ 1,319.00
>500%de aumento.
Forli
Cama Forli Acqua Gris 2 Plazas + Sofa Cama
S/ 5.50
S/ 639.00
>500%de aumento.
Paraiso
Cama Royal Cloud con Cajones 2 Plazas Gris
S/ 21.90
S/ 2,569.00
>500%de aumento.




