El Cisne
Cama El Cisne Munay 1.5 Plaza | Metro
Precio: S/ 679.00
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 679.00
Características técnicas
| Alto | 57 cm |
|---|---|
| Peso | 30.70 kg |
| Tela | Tricot |
| Ancho | 105 cm |
| Marca | El cisne |
| Profundidad | 190 cm |
|---|---|
| Altura total | 57 cm |
| Descripción | Equilibrio perfecto, gracias a su acolchado y estructura de marco sellado y resorte bonell ayuda a tener un mejor descanso |
| Tipo de base | Base normal |
| Clasificación | Clasificación estándar |
| Alto | 57 cm |
|---|---|
| Peso | 30.70 kg |
| Tela | Tricot |
| Ancho | 105 cm |
| Marca | El cisne |
Productos relacionados
El Cisne
Cama Diván EL CISNE 1.5 Plazas
S/ 1,399.00
El Cisne
Dormitorio El Cisne con Cajones Munay Gris 2 Plazas
S/ 879.00
El Cisne
Cama Americana Tracia 1.5 Plazas
S/ 799.00
El Cisne
Dormitorio El Cisne Easy 2 Plaza
S/ 679.00
El Cisne
Cama EL CISNE Kaly 1.5 Plazas +Colchon + Box Tarima + 01 Almohada
S/ 699.00
El Cisne
Cama Americana Pocket Plus 1.5 Plazas
S/ 1,349.00
El Cisne
Cama Diván EL CISNE 2 Plazas
S/ 1,599.00
El Cisne
Conjunto EL CISNE Pocket Silver 1.5 Plazas
S/ 899.00
Cama Box Tarima EL CISNE Kaly Black 1.5 Plazas
S/ 619.00
S/ 699.00
12%de aumento.
El Cisne
El Cisne Conjunto Box Tarima 1.5 Plazas Basic
S/ 629.00
Cama Box Tarima EL CISNE Kaly 1.5 Plazas + 01 Almohada
S/ 629.00
S/ 699.00
11%de aumento.
El Cisne
El Cisne Conjunto Box Tarima Fer 1.5 Plazas + Almohada
S/ 839.00






