El Cisne
Colchón Munay 2 Plazas | Metro
Precio: S/ 429.00
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 429.00
Características técnicas
| Alto | 23 cm |
|---|---|
| Peso | 24.4 kg |
| Tela | Tricot |
| Ancho | 135 cm |
| Marca | El cisne |
| Productdata | {"allow_notes":false,"allow_substitute":true,"cart_limit":"0","brandname":"el cisne","brandecomid":"2000516","measurement_unit":"un","unit_multiplier":1,"measurement_unit_selector":false} |
|---|---|
| Profundidad | 190 cm |
| Descripción | Sensación de confort gracias a su acolchado y estructura de marco sellado y resorte bonell, ofrece mejor equilibrio para el descanso. |
| Clasificación | Sin clasificación |
| Patas o ruedas | No |
| Alto | 23 cm |
|---|---|
| Peso | 24.4 kg |
| Tela | Tricot |
| Ancho | 135 cm |
| Marca | El cisne |
Productos relacionados
El Cisne
Colchón Munay 1.5 Plaza
S/ 389.00
Colchón Inflable 2 Plazas
S/ 89.99
Colchón Driven 2 Plazas
S/ 1,679.00
S/ 1,469.00
12%de descuento.
Colchón Upline 2 Plazas
S/ 749.00
S/ 859.00
14%de aumento.
Colchón Tempo 2 Plazas
S/ 1,169.00
S/ 1,099.00
5%de descuento.
Colchón Edén 2 Plazas
S/ 459.00
Colchón Balanzze 2 Plazas
S/ 1,449.00
S/ 1,399.00
3%de descuento.
Colchón Acqua 2 plazas Forli
S/ 475.00
S/ 359.00
24%de descuento.
Colchón Polaris 2 plazas Forli
S/ 799.00
S/ 559.00
30%de descuento.
Colchón Dijon 2 plazas Forli
S/ 1,665.00
S/ 1,079.00
35%de descuento.
Colchón Komfort Spazzio 2 plazas
S/ 549.00
S/ 439.00
20%de descuento.






