Suave
Papel Higinico Doble Hoja Suave Esencias 24un | Metro
Precio: S/ 39.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 39.90
Características técnicas
| Peso | 82.86 g – 104.78 g |
|---|---|
| Aroma | Aroma fougére o aromático. combina notas de madera, musgo, especiadas y florales. su aroma representa un bosque y sus perfumes por lo general son masculinos, frescos y húmedos. |
| Color | Blanco |
| Marca | Suave |
| Modelo | Practipack esencias |
| Contenido | 2.2251 |
|---|---|
| Cart_limit | 12 |
| Productdata | Productdata |
| Descripción | Formato practipack para una experiencia más cómoda al transportar y usar. ? menos cambios de rollo. producto más premium de doble hoja, con aceites esenciales, nueva textura y con más metros por paquete. |
| Peso empaque | 2.251g |
| Peso | 82.86 g – 104.78 g |
|---|---|
| Aroma | Aroma fougére o aromático. combina notas de madera, musgo, especiadas y florales. su aroma representa un bosque y sus perfumes por lo general son masculinos, frescos y húmedos. |
| Color | Blanco |
| Marca | Suave |
| Modelo | Practipack esencias |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Suave
Papel Higiénico Doble Hoja Suave Esencias 24un
S/ 42.90
Papel Higiénico SUAVE Resistemax Doble Hoja 40 metros Paquete 24un
S/ 37.90
S/ 36.90
2%de descuento.
Suave
Papel Higiénico Triple Hoja Suave Premium 24un
S/ 34.90
Suave
Papel Higiénico Triple Hoja Suave Premium 24un
S/ 34.50
Higienol
Papel Higiénico Doble Hoja Higienol 24un
S/ 38.90
Higienol
Papel Higiénico Doble Hoja Higienol 24un
S/ 42.90
Suave
Papel Higiénico Suave Esencias 8un
S/ 24.90






